Отдых в Украине : туры выходного дня

Молодая компания Ukrainian Holidays на работает рынке туристических услуг не столь давно, но опытные и желающие помочь менеджеры всегда посодействуют в выборе тура, средств размещения или интересной экскурсионной программы.

С нашей помощью любой уголок Украины может стать для Вас местом великолепного отдыха и прекрасных впечатлений. С помощью нашего сайта   вы легко сможете сориентироваться в любом месте живописной Украины. Вашему вниманию мы предлагаем следующие услуги:

- Зимний отдых на горнолыжных курортах Украины;
- Летний отдых на любой вкус;
- Детский оздоровительный отдых;
- Студенческие туры;
- Оздоровительно-лечебные путевки;
- Организация семинаров;
- Богатейшая экскурсионная программа;
- Бронирование отелей по всей Украине;
- Бронирование пансионатов по всей Украине;
- Бронирование баз отдыха по всей Украине;
- Бронирование частных апартаментов по всей Украине;
- Морские и речные путешествия;
- Оформление страховых полисов;
- VIP обслуживание в аэропортах.

Нашим основным направлением является внутренний и въездной туризм по Украине. Мы хотим показать Вам Украину : страну потрясающе разнообразных ландшафтов, где вы сможете увидеть и вековые леса Полесья, и роскошные субтропики Крыма,и зеркальную гладь озер Волыни, и горные ущелья, карстовые пещеры Тернопольщины, и вечнозеленые Карпаты и залитые солнцем пляжи Черного, Азовского морей.


Мы с радостью предложим о туры выходного дня в самые красивые места Украины : Карпаты, Крым, Киев, Одесса, Каменец-Подольский, Умань.

В нашей базе собраны самые интересные  путешествия и туры в Карпаты, экскурсионные туры в Киев, туры выходного дня в Каменец-Подольский, отдых в Одессе и еще много-много предложений!

Отдыхайте с нами, отдыхайте как мы, отдыхайте лучше нас!
ТА Ukrainian Holidays : отдых в Украине, туры по Украине